Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб FOTOTRAINZ » Фото и видео » Image Line FL Studio 20 Producer Edition
Image Line FL Studio 20 Producer Edition
rafikakenirovДата: Понедельник, 31.10.2022, 12:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Полная программа для создания и производства музыки с открытой архитектурой, которая включает в себя все необходимое для создания музыки от начала до конца.Новые возможности версии 20

• Версия для Mac — FL Studio теперь доступна как 64-битное приложение для macOS. Он поддерживает плагины VST и AU, а проекты, созданные на Mac, можно открывать в Windows и наоборот. Существующие (пожизненные бесплатные обновления) и новые пользователи могут разблокировать FL Studio для Mac и Windows без дополнительной платы.

• Тактовый размер — FL Studio теперь поддерживает тактовый размер, включая бесконечные изменения тактового размера в плейлистах и ​​паттернах (рояль). Уникальная система паттернов FL Studio позволяет использовать несколько тактовых размеров в любой точке плейлиста.

• Рендеринг на месте («замораживание») — преобразование выбранных аудиоклипов и клипов шаблонов в аудиофайлы. Опции включены? Консолидация выбранных клипов в плейлисте, объединение треков в плейлисте, рендеринг клипов в аудио, рендеринг клипов в аудио и замена источника клипов шаблонов. Используйте эти функции для снижения нагрузки на ЦП, преобразования синтеза в реальном времени и обработки эффектов в звук или преобразования MIDI-информации в звук для дальнейшей обработки.

• Аранжировки плейлистов — плейлист теперь поддерживает несколько «аранжировок» (списков воспроизведения). Каждая аранжировка состоит из аудио, клипов автоматизации и паттернов. Теперь пользователи могут работать с несколькими и разными версиями своих проектов, сохраняя свои идеи, свою палитру звуков и «аранжировки».

• Plugin Delay Compensation (PDC) — PDC и Automatic PDC были переработаны, чтобы справиться с современными сложными рабочими процессами. Ручной и автоматический PDC теперь могут сосуществовать. Обновления включают в себя: компенсацию отправки микшера, компенсацию эффектов микшера Wet/Dry, компенсацию аудиовхода, компенсацию метронома, запоминание пользовательских значений Plugin Wrapper для каждого плагина и улучшенное управление PDC в микшере.


Image Line FL Studio 20 Producer Edition fl studio official сайт программы скачивай бесплатно.
 
Форум » Клуб FOTOTRAINZ » Фото и видео » Image Line FL Studio 20 Producer Edition
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz