Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Железнодорожный транспорт вне компьютера » ОКТ. ЖД » Великий Новгород Окт ЖД (Про мой родной город)
Великий Новгород Окт ЖД
N53Дата: Пятница, 29.08.2008, 00:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Фотографы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я живу в Великом Новгороде Октябрьской ЖД. В городе один вокзал, целое название станции Новгород-На-Волхове. Мой город это ЖД узел, но тупиковый. Одна ветка идёт в направлении ст. Луга, другая в направлении ст. Новолисино(Далее в СПб, Витебский вокзал) и последняя ветка электрифицирована, идёт на ст. Чудово (Октябрьская Магистраль СПб-Москва). Пассажирские поезда ходят нечасто. Вот направления пассажирских поездов и вид ПС: Новгород-Москва ЧС2т, Новгород - С-Петербург (Московский) ЭТ2Л-027 "Гудок", Новгород - С-Петербург (Московский) ЭТ2М, Новгород - С-Петербург (Витебский) ТЭП70, Мурманск - Минск ТЭП70, Новгород - Малая Вишера ЭТ2М, Новгород - Луга ТЭП70, Новгород - Новолисино ТЭП70. Все поезда проходят "Туда и обратно". Грузовые поезда водят ВЛ10, ВЛ10у, ВЛ15, 2ТЭ116. Приглашаю всех в свой город, помимо ЖД, есть много чего интересного пофотограировать. smile

1488
 
AlexMДата: Пятница, 29.08.2008, 00:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Статус: Offline
На ОКТ. ЖД есть переменный ток???

Машинист помни! Проезд запрещающего сигнала является тягчайшим преТУПлением перед государством!
 
N53Дата: Пятница, 29.08.2008, 00:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Фотографы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да, есть. Город Мурманск, там переменка, до куда незнаю...

1488
 
Цокур_ВладимирДата: Пятница, 29.08.2008, 22:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Фотографы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (N53)
до куда незнаю...

Переменка идёт от Мурманска через Кандалакшу до Беломорска. Там узел, и одна ветка идёт до ст.Обозёрская (Сев.Ж.Д.), вторая на Волховстрой, которая электрифицированная под переменкой до станции Медвежья гора.


Не всё так просто, как просто кажется.
 
AlexMДата: Суббота, 30.08.2008, 18:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цокур_Владимир, спасибо за ответ!!!

Машинист помни! Проезд запрещающего сигнала является тягчайшим преТУПлением перед государством!
 
N53Дата: Понедельник, 01.09.2008, 12:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Фотографы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Слышал что ЧС2т собираються менять на ЭП2К sad . Щас ТЧ-9 сделали ТЧ-14, объединили. А депо в моём городе ТЧ-12 собираються отделять от ТЧ-14.

1488
 
AlexMДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:19 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Что говорить!!? ЮВОСТ.ЖД хотят вообще расфотрмировывать!!! Лиски - Воронеж - Грязи к СКАВ. ЖД; Елец, Касторная, Мичуринск - МСК. ЖД, Ртищево ПРИВ. ЖД. Вновь введут Воронежское отделение ( сейчас мы в Лискинском ), а Управление ЮВОСТ.ЖД, которое находится в Воронеже, переведут в Касторную!!! Пока только "вилами на воде писано".....

Машинист помни! Проезд запрещающего сигнала является тягчайшим преТУПлением перед государством!
 
Цокур_ВладимирДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Фотографы
Сообщений: 13
Статус: Offline
ЧС2Т своё изживают. Вот их и будут заменять чем-то более новым. У нас ЧС4 заменяют ДС3. Хотя ЧС4 лучше, чем ДС3.

Не всё так просто, как просто кажется.
 
N53Дата: Понедельник, 01.09.2008, 13:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Фотографы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Незнаю как ЭП2К, но по дизайну мне ЧС2т больше нравиться. Я вообще из новых локомотивов и МВПС ничего нелюблю, удодские все какието. ТЭП70БС и У ещё норм. Знаю что у ЧС2т крайне нескокойных ход, и амортизаторы плохие, бригаде тяжело работать в них.

1488
 
AlexMДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:29 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (N53)
Знаю что у ЧС2т крайне нескокойных ход,

Аналог ЧС4т, в своем роде...


Машинист помни! Проезд запрещающего сигнала является тягчайшим преТУПлением перед государством!
 
AlexMДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:30 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Статус: Offline
В ТЧ Россошь ЮВ, до 2010 года в се ЧС4т уберут! Замена ЭП1М...

Машинист помни! Проезд запрещающего сигнала является тягчайшим преТУПлением перед государством!
 
N53Дата: Понедельник, 01.09.2008, 13:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Фотографы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Нда, ненавижу ЭП1М за их дизайн...

1488
 
AlexMДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:34 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Нам придется с этим смириться, скоро будут только они. Правда ходят еще ЭП1, но ооооочень редко и только ТЧ Кавказская СКАВ. ЖД. А в целом, лок внутри неплохой, удобный для длительных поездок wink

Машинист помни! Проезд запрещающего сигнала является тягчайшим преТУПлением перед государством!
 
Форум » Железнодорожный транспорт вне компьютера » ОКТ. ЖД » Великий Новгород Окт ЖД (Про мой родной город)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz